ALLE ANSPRECHPARTNER AUF EINEN BLICK:

1. Vorsitzender: 2. Vorsitzender Geschäftsführer:
Wolfgang Langer Dieter Schiele
07361 / 78399 07361 / 889944 derzeit unbesetzt
vorstand@rkv-hofen.de dieter.schiele@rkv-hofen.de  
     
Geschäftsstelle: Finanzen: Schriftführerin:
Knappenstraße 2 Ute Sobotta Ute Vetter
73433 Aalen-Attenhofen 07361 / 970408  
  kasse@rkv-hofen.de schriftfuehrer@rkv-hofen.de
     
Kunstrad / Einrad: Radball: Freizeitsport
Anja Bux Rainer Bäuerle Josef Schiele
Tel. 07361 / 77458 Tel. 07361 / 970188 Tel. 07361 / 71826
kunstrad@rkv-hofen.de radball@rkv-hofen.de freizeitsport@rkv-hofen.de
     
Radtreff: Vereinsjugend: Presse:
Peter Miller Anja Bux Anja Bux
  Tel. 07361 / 77458 Tel. 07361 / 77458
radtreff@rkv-hofen.de jugend@rkv-hofen.de presse@rkv-hofen.de
     
Theaterleiter: Theatergruppe: Ehrungsausschuss:
  Frank Häusler Edith Schiele
derzeit unbesetzt Tel. 0151 12729002 Tel. 07361 / 890799
  theater@rkv-hofen.de ehrung@rkv-hofen.de
     

zurück



Diese Homepage wurde mit dem Internet Designer von ViennaSoft erstellt.
Dieses und weitere kostenlose Programme finden Sie auf
www.viennasoft.eu